Actualités

HORAIRES COURS ADULTES 2018/2019

TENNIS CLUB SAUTRON

   

HORAIRES COURS SAISON 2018-2019

ADULTES

   
ACCARY David Jeudi 19H-20H30
ALBERT Pascal Jeudi 20H30-22H
ANDRE Romain Vendredi 21H-22H30
BASTHISTE Thomas Mardi 20H30-22H
BATAILLE Romain Vendredi 19H30-21H
BELBEOC'H Yann Vendredi 21H-22H30
BEYOU David Jeudi 19H-20H30
BIOT Lionel Mardi 20H30-22H
BOEDA Steve Samedi 10H30-12H
BONDU Damien Mercredi 20H30-22H
BOUCHERON Stephane Jeudi 19H-20H30
BOULONGNE Matthieu Jeudi 20H30-22H
BRIAND Yoann Samedi 9H-10H30
CALVEZ Guillaume Jeudi 19H-20H30
CASTEL Julien Mardi 20H30-22H
CASTEL Marie Vendredi 10H-11H30
CATOIRE Fabrice Vendredi 19H30-21H
CHAUVET Patrick Jeudi 20H30-22H
CHENOT Cécile Vendredi 10H-11H30
CHENOT Nicolas Vendredi 21H-22H30
CHERDO Corinne Lundi 20H30-22H
CLEMENT Julien Mercredi 20H30-22H
CLOUSIER Benoit Mercredi 20H30-22H
CODET Franck Jeudi 20H30-22H
COEURDEROY Guillaume Samedi 9H-10H30
COTTREL Renan Samedi 10H30-12H
CROUIN William Samedi 9H-10H30
DARROUZES Maylis Lundi 20H30-22H
DE ST PAUL Bertrand Samedi 9H-10H30
DEBORD Jean-Charles Vendredi 19H30-21H
DESTRUEL Olivier Samedi 9H-10H30
DIJOUX Frédéric Jeudi 19H-20H30
DUBRULLE Alexandra Mercredi 19H30-20H30
DURAND Allan Mardi 19H30-20H30
FERRARI Antoine Mercredi 20H30-22H
FERRARI Hélène Lundi 20H30-22H
FOUCHER Anaïs Lundi 20H30-22H
FRUGIER Vincent Samedi 10H30-12H
GARA Samy Samedi 10H30-12H
GENEVIER David Mardi 20H30-22H
GERARD Samuel Mardi 19H30-20H30
GILLET Nicolas Mercredi 20H30-22H
GIZART Bertrand Mardi 19H30-20H20
GUILLAMO Ch-Henri Vendredi 19H30-21H
HARNOIS Maxime Vendredi 19H30-21H
HOCHET Julien Mardi 19H30-20H30
HOLLEVOET Guillaume Mercredi 20H30-22H
HOLUB Vincent Samedi 9H-10H30
HUET David Vendredi 21H-22H30
HYTTE Christian Vendredi 10H-11H30
HYTTE Marie-Line Vendredi 10H-11H30
IMBERT Frédéric Jeudi 20H30-22H
IMBERT Fernand Jeudi 19H-20H30
JADE Ronan Mardi 20H30-22H
JAEGGE André Jeudi 20H30-22H
JEANNE Arnaud Mardi 19H30-20H30
JOUIN Régis Mardi 20H30-22H
LAMBERT Pascal Mardi 20H30-22H
LARICHE Anthony Samedi 10H30-12H
LE COCGUEN Estelle Mercredi 19H30-20H30
LE GALLAIS Marc  Jeudi 20H30-22H  
LE HELLOCO Fabrice Jeudi 19H-20H30
LE MASNE Adrien Mercredi 20H30-22H
LEGRAND Laetitia Mercredi 19H30-20H30
LEMAISTRE Gilles Jeudi 19H-20H30
LEMARIE Hugo Samedi 9H-10H30
LEPELTIER Pierre-Yves Jeudi 19H-20H30
LERIVEREND Camille Mercredi 19H30-20H30
LIRZIN Laurent Mercredi 20H30-22H
MANIGOLD Véronique Mercredi 19H30-20H30
MAUBIAN Glenn Vendredi 21H-22H30
MAZE Benoit Vendredi 19H30-21H
MENARD Jerome Mardi 19H30-20H30
MIELCAREK Didier Samedi 9H-10H30
MOROT Nicolas Mardi 19H30-20H30
MOURGUES Julien Jeudi 20H30-22H
MOYON Françoise Lundi 20H30-22H
NAËL Cédric Vendredi 19H30-21H
NEDELEC Stephen Mardi 20H30-22H
NICOLAS Guillaume Mercredi 20H30-22H
PHILIPPE David Jeudi 20H30-22H
PINTER Rudy Samedi 10H30-12H
PLANTIER Thomas Mardi 19H30-20H30
POINCET Benjamin Mardi 20H30-22H
POULARD Cédric Vendredi 21H-22H30
POULARD Fabienne Mercredi 19H30-20H30
QUENTEL François Mardi 19H30-20H30
RENAUT Audrey Lundi 20H30-22H
RENAUT Steven Vendredi 21H-22H30
RENELEAU Guylaine Mercredi 19H30-20H30
ROBERT Julien Mardi 20H30-22H
ROCHEREAU Sacha Samedi 10H30-12H
ROMEFORT Astrid Mercredi 19H30-20H30
ROUSSEL Frédéric Jeudi 19H-20H30
ROUX Maud Mercredi 19H30-20H30
ROUX Vincent Mardi 19H30-20H30
TOUPET Vincent Jeudi 19H-20H30
TREUSSART Antoine Samedi 10H30-12H
VANDOMMELE Loïc Vendredi 19H30-21H
Retour