Actualités

HORAIRES COURS ADULTES 2019/2020

TC SAUTRON

SAISON 2019/2020

     

Nom

Prénom

Horaires

ACCARY

DAVID

Jeudi 19h/20h30

ALBERT

Pascal

Jeudi 20h30/22h

ANGUIL

GUYLAIN

Mercredi 20h/21h30

BIOT

Lionel

Mardi 20h30/22h

BLANCHARD

Olivier

Mardi 19h30/20h30

BOEDA

STEVE

Samedi 10h30/12h

BONDU

Damien

Mercredi 20h/21h30

BOUCHERON

Stephane

Jeudi 19h/20h30

BOULONGNE

Matthieu

Vendredi 21h/22h30

BOUYADOU

Mohamed

Samedi 10h30/12h

BRIAND

YOANN

Samedi 9h/10h30

CALVEZ

Guillaume

Jeudi 20h30/22h

CASTEL

Marie

Vendredi 10h/11h30

CATOIRE

FABRICE

Vendredi 19h30/21h

CAYRE

Florent

Mardi 19h30/20h30

CHABOISSIER

Michel

Samedi 12h/13h

CHADOURNE

Claire

Mercredi 19h/20h

CHAUVET

PATRICK

Vendredi 21h/22h30

CHEBANCE

Tom

Mardi 19h30/20h30

CHENOT

Cécile

Vendredi 10h/11h30

CHERDO

Corinne

Lundi 20h30/22h

CLOUSIER

Benoit

Mercredi 20h/21h30

COEURDEROY

Guillaume

Samedi 9h/10h30

COTTREL

Renan

Jeudi 19h/20h30

CROUIN

William

Samedi 9h/10h30

DANIEL

Xavier

Mardi 19h30/20h30

DE CARVALHO

Marion

Lundi 20h30/22h

DE SAINT PAUL 

BERTRAND

Samedi 9h/10h30

DEROME

Baudouin

Mardi 19h30/20h30

DESTRUEL

OLIVIER

Samedi 9h/10h30

DIJOUX

Frédéric

Jeudi 19h/20h30

DURAND

Allan

Samedi 10h30/12h

ECKERN

Eric

Mardi 20h30/22h

ENSECU-CHABOISSIER

Iolena

Samedi 12h/13h

FERRARI

ANTOINE

Mercredi 20h/21h30

FOUCHER

Anais

Lundi 20h30/22h

FRUGIER

Vincent

Samedi 10h30/12h

GARA

Samy

Samedi 10h30/12h

GENEVIER

David

Mardi 20h30/22h

GILLET

NICOLAS

Mercredi 20h/21h30

GIZART

Bertrand

Mardi 19h30/20h30

GUILLAMO

CHARLES-HENRI

Vendredi 19h30/21h

GUYOT

Mathias

Samedi 9h/10h30

HARNOIS

Maxime

Vendredi 19h30/21h

HENRY

Estelle

Mercredi 19h/20h

HOLLEVOET

GUILLAUME

Mercredi 20h/21h30

HOLUB

Vincent

Samedi 9h/10h30

HOUIS

Garry

Samedi 10h30/12h

HUE

Marina

Lundi 20h30/22h

IMBERT

Frederic

Jeudi 20h30/22h

IMBERT

FERNAND

Mardi 20h30/22h

JADE

Ronan

Mercredi 20h/21h30

JOUIN

REGIS

Mardi 20h30/22h

LABARTHE-LAPLACETTE

Carole

Mercredi 19h/20h

LARICHE

Anthony

Jeudi 20h30/22h

LE GALLAIS

MARC

Jeudi 20h30/22h

LE HELLOCO

Fabrice

Jeudi 19h/20h30

LE PIN

Simon

Samedi 12h/13h

LECLERE

François

Mardi 19h30/20h30

LEGRAND CAVROIS

Laetitia

Lundi 20h30/22h

LEMAISTRE

Gilles

Jeudi 20h30/22h

LEPINE

Maurine

Lundi 20h30/22h

LERIVEREND

Camille

Lundi 20h30/22h

LIRZIN

Laurent

Mercredi 20h/21h30

MAZE

Benoit

Vendredi 19h30/21h

MIELCAREK

DIDIER

Samedi 9h/10h30

MOURGUES

Julien

Jeudi 20h30/22h

NAEL

CEDRIC

Vendredi 19h30/21h

NEDELEC

Stephen

Mardi 20h30/22h

NICOLAS

Guillaume

Mercredi 20h/21h30

PETITGAND

BENJAMIN

Mardi 19h30/20h30

PHILIPPE

David

Jeudi 20h30/22h

POULARD

Cédric

Vendredi 21h/22h30

POULARD

Arthur

Vendredi 19h30/21h

QUENDERFF

JULES

Vendredi 21h/22h30

QUENTEL

François

Samedi 10h30/12h

RENAUT

Steven

Vendredi 21h/22h30

RENAUT

Audrey

Lundi 20h30/22h

RENELEAU

Guylaine

Mercredi 19h/20h

RIVALLAND

Gildas

Samedi 10h30/12h

ROBERT

Julien

Mardi 20h30/22h

ROCHEREAU

Sacha

Samedi 10h30/12h

ROUSSEL

Frédéric

Jeudi 19h/20h30

SEBILLOT

Régis

Samedi 9h/10h30

TOUPET

Vincent

Jeudi 19h/20h30

VEMCLEFS

ALAIN

Jeudi 19h/20h30

WALSH DE SERRANT

Patrice

Mardi 19h30/20h30

Retour